Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

http://disland.ru и http://dsvload.net

Телефон, интернет, сотовые - все об этом!

http://disland.ru и http://dsvload.net

Сообщение PhtoRoS » Ср авг 22, 2007 12:41 am

Халявный сайт (на некоторое время, примерно до сентября) - трафф не защитывается, даже для юр. лиц, накачал уже несколько гигов. :)
Последний раз редактировалось PhtoRoS Пт дек 14, 2007 3:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение PhtoRoS » Ср ноя 07, 2007 3:07 pm

Пользуясь порталом Disland важно знать следующую информацию:

1. Впервые обращаясь к любому из ресурсов портала, после введения его в коммерческую эксплуатацию, абонент попадает на портал управления услуг.
2. Для получения доступа к ресурсам абоненту необходимо подписаться на все сервисы.
3. Подписка на все сервисы осуществляется, так как предлагаемый пакет является базовым. На все вновь появляющиеся сервисы будет дополнительная к базовому пакету подписка. О тарифах на данные сервисы абоненты будут проинформированы по мере их поступления.
4. Единовременно с лицевого счета абонента будет снята абонентская плата, за подписанные сервисы, в размере 150 р.
5. В независимости от количества дней пользования порталом абонентская плата составляет 150 р. Например: абонент подписался на сервис 7 ноября. С его лицевого счета снялась абонентская плата в размере 150 р. 20 ноября абонент решил отписаться от сервиса с помощью портала подписки/отписки услуг. Сервис будет ему недоступен с момента отписки. Однако размер абонентской платы не изменится.
6. Для возобновления пользованием ресурсами портала необходима повторная подписка. И абонентская плата повторно будет снята с лицевого счета.
7. Во избежание претензий в сторону ОАО «Дальсвязь» не рекомендуется отписываться от сервисов ранее чем по истечению календарного месяца с момента подписки.
8. Отписаться от сервисов можно кликнув на главной странице www.disland.ru на ссылку Портал управления услугами.
9. Пользуясь порталом при переходе со страницы на страницу обращаем Ваше внимание на всплывающие окна с предупреждениями «Внимание! Вы выходите из области льготной тарификации». Вы можете отказаться от перехода по данной ссылке. Пи переходе по данной ссылке трафик будет тарифицироваться как внешний.
10. При формировании претензий о зачислении трафика как внешнего необходимо указывать: время доступа, ссылку при посещении которой произошла тарификации трафика и ДСЛ-логин. В противном случае жалобы рассматриваться не будут.
11. Трафик С ПОРТАЛА не тарифицируется, исключение составляют ссылки на внешние ресурсы.
12. Скорость доступа к порталу для пользователей безлимитных тарифных планов Безлимитный 64 / 128 / 256 Кб/сек НЕ ОГРАНИЧЕНА
13. Доступ к порталу могут получить только пользователи DISLY-интернет.
14. С портала Disland вы можете осуществлять покупки различных сервисов и услуг. При покупке сервисов средства будут списаны с вашего лицевого счета. (условие: отсутствие дебиторской задолженности).
15. При получении счета за оказанные услуги связи, все совершенные покупки попадут в раздел услуги Netville.
16. В случае возникновения ЛЮБЫХ сложностей, а также при появлении любых вопросов оставляйте свои комментарии в разделе Обратная связь с подробным изложением проблемы.

Удивляет, неправда ли??? Седня вечером буду тестить!!! 8)
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение PhtoRoS » Ср ноя 07, 2007 9:11 pm

Сдается мне что ДС пошутила, насчет безлимита без ограничений, а ведь в FAQ еще днем было написано:
12. Скорость доступа к порталу для пользователей безлимитных тарифных планов Безлимитный 64 / 128 / 256 Кб/сек НЕ ОГРАНИЧЕНА
и по телефону сегодня сказали, что все будет отлично. Прийдя домой, решил что-нибудь качнуть, скорость какая была, такая и осталась. Позвонил в по номеру (4232)600300, мне сказали что скорость согласно тарифу, т.е. какая есть на безлиме, такая и будет, когда я прочел ей то что было написано днем на сайте, услышал: "Подождите минуточку", потом сказали чтобы я позвонил завтра, ибо инфы на сегодня нет, подождем до завтра, но я сомневаюсь и зря надеялся на Дальсвязь... :negative:
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Fairy of Flowers » Ср ноя 07, 2007 9:13 pm

Блин, и тут уже не халява -))) Со всего бабки делают, все мало им :negative:

Кстати, а что там есть интересного-то? -)
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение Fairy of Flowers » Ср ноя 07, 2007 9:16 pm

PhtoRoS писал(а):12. Скорость доступа к порталу для пользователей безлимитных тарифных планов Безлимитный 64 / 128 / 256 Кб/сек НЕ ОГРАНИЧЕНА

Это очередной маркетинговый ход :-x
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение Char0Day » Ср ноя 07, 2007 9:27 pm

PhtoRoS писал(а):12. Скорость доступа к порталу для пользователей безлимитных тарифных планов Безлимитный 64 / 128 / 256 Кб/сек НЕ ОГРАНИЧЕНА

Я не знаю, как у них организована нарезка трафика, но у меня подозрение, что на железке тупо по портам. Этим и объясняется смена тарифа раз в месяц. Идет технарь по дисламам и ставит/снимает шейпинг по физическим портам. А если еще конкретно настраивать, что с данного IP не шейпить, с данного шейпить... Технари всех пошлют...
:)
Так что вряд ли именно с disly будет минуя шейпер проходить трафик.
Но это мои предположения... может у них как-нить по другому все это делается.
Char0Day
Горожанин

Сообщение PhtoRoS » Ср ноя 07, 2007 9:36 pm

Fairy of Flowers писал(а):Это очередной маркетинговый ход :-x

Да вообще, слов нет... одни выражения!!! :negative:

Char0Day писал(а):может у них как-нить по другому все это делается.

Даже понятно через какое место... :negative:
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение PhtoRoS » Ср ноя 07, 2007 9:54 pm

Вот что пишут люди на форуме DSV:

Zontique писал(а):Безлимит 128, скорость от 600 до 800 кб

Mastroyani писал(а):У меня Безлимит 256 Скорость скачки 600+кбайт тоесть 8мбит. :D

Estruendo писал(а):анлим 128 все щикарно...прям как до него=))я тока нихера понять не могу...входят ли сервера COD.RU в эту скорость или нет...и ваще где сервак бф2???и какого хрена весь обменник потерли к именям???
З.Ы. Спилберг...НЕПОНЯТНО...

А у меня нихрена... :negative:
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение PhtoRoS » Пт дек 14, 2007 3:34 am

DSVLoad - неофициальный сайт пользователей услуги DISLY интернет!
http://dsvload.net/

Тут уже скачал: кризис (6гб), NFS prostreet (не помню сколько)), тайны смоллвилля 3 сезона!!! Короче скачал оттуда около 30 ГБ!!!

Скорость закачки примерно: 200 кб/сек!!! Хотя ДС обещала 8м/бит, но все равно приятно!!!

http://disland.ru/faq/
Тут почитайте для начала!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Fairy of Flowers » Пт дек 14, 2007 2:40 pm

Точно...очень приятно -))
Начала смотреть сериал 4400, понравился, качаю дальше -))

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение Char0Day » Вс дек 16, 2007 2:55 am

PhtoRoS,
Точно, качается довольно неплохо. А я думал - вранье. :)
Скорость закачки у меня варьируется от 50-150 кбайт/с днем, до 400кбайт/с ночью (ближе к утру).
Если учесть, что модемы физически соединены на 4 мегабит, то 400 килобайт в секунду - практически максимум. :-)

P.S. Если кто-то вдруг не знает, что есть отличная программа Data Cod Downloader. Очень рекомендую.
Просто копируете ссылку в буфер обмена, программа ее подхватывает, затем распознает и вводит числа с картинки на сайте и начинает закачку.
Можно закачивать файлы оптом. :)
Char0Day
Горожанин