Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

Спутниковая Рыбалка

Телефон, интернет, сотовые - все об этом!

Спутниковая Рыбалка

Сообщение Slava » Пт дек 07, 2007 4:38 pm

Вчера запустил закачку (рыбалку) со спутника все оказалась довольно просто.
Поставил рыбалку в 20-00 и закончил ее в 08-00 за 12 часов закачал 1,3 GB, не нужное сразу в корзину.
В конечном итоге получилось 711 mb
Скорость от 2мб до 4мб в секунду
Мануалов + книг (от того как приготовить Оливье до разборки телефона Benq)
Mp3
JPG (природа, машины, поруха и.т.д) такое ощущение что народ только за порухой и лезет
Видео только поруха лезла
Ну и всяких программок, и всякой всячины.
Для первого раза нормально.
Еще фига программой которой я рыбалю SkyGrabber если ее не крякнешь то она не будет докачивать большие файлы (от 120 мб) до 99%, соответственно их в корзину.
Я не как не мог вкурить почему за 5 минут этот файл качает и останавливается на 99%. А таких файлов за 2 часа я насчитал около 20 .
Сегодня буду качать большие файлы.
И надо посидеть с фильтрами. А то поставил на самые маленькие файлы видео от 2 мб, картинки от 50кб, архивы RAR,ZIP и.т.д от 500кб. Я подумал ну как это я не получу какую нибудь информацию. Всякая фигня полезла.
Со временем попробую спутниковый Интернет.
Вот если кто то не может настроить рыбалку пользуйтесь SkyGrabber только ее крякайте программа рулез.

Если ктонибудь качает какие уловы были у ВАС и чем качаете.
Slava
Гость

Re: Спутниковая Рыбалка

Сообщение PhtoRoS » Пн дек 10, 2007 4:58 am

Slava писал(а):Я не как не мог вкурить почему за 5 минут этот файл качает и останавливается на 99%.

Это идет завершение загрузки, тоже самое, когда ты режешь компашку, сначала и в конце, самое долгое :)

Поставил рыбалку в 20-00 и закончил ее в 08-00 за 12 часов закачал 1,3 GB, не нужное сразу в корзину.

А вообще, объясни подробнее, что это вообще все значит, честно говоря, я так понял, что "рыбалкой" качается все подряд... :?:
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Slava » Пн дек 10, 2007 2:12 pm

PhtoRoS писал(а):
Slava писал(а):Я не как не мог вкурить почему за 5 минут этот файл качает и останавливается на 99%.

Это идет завершение загрузки, тоже самое, когда ты режешь компашку, сначала и в конце, самое долгое :)

Нет это просто файл не докачиваеться. 1000%
И 26 мин идет загрузка Я очень сомневаюсь

А вообще, объясни подробнее, что это вообще все значит, честно говоря, я так понял, что "рыбалкой" качается все подряд... :?:

Да ты правильно понял то что люди качают с помощью спутникового интернета. Любой человек может перехватить трафик если есть оборудование (антенна и DVB карта и.т.д.). Как перехватываетьс я не могу объяснить. Может в интернете и описана правильно, но я не интересовался. Самое главное все на халяву.

Настроил фильтры теперь меньше хлама идет. Даже получилось 2 фильма закачать за 1 ночь правда в формате AVI (по 700mb). Также идут DVD разбитые по томам у меня постоянно некоторых томов не хватает (со временем пойму почему). От JPG отказался очень много идет. Так же от MP3 отказался за 4 ночи закачалось около 2GB, песенки довольно хорошие.
Slava
Гость

Сообщение PhtoRoS » Пн дек 10, 2007 5:30 pm

Slava писал(а):Да ты правильно понял то что люди качают с помощью спутникового интернета. Любой человек может перехватить трафик если есть оборудование (антенна и DVB карта и.т.д.). Как перехватываетьс я не могу объяснить. Может в интернете и описана правильно, но я не интересовался. Самое главное все на халяву.

Настроил фильтры теперь меньше хлама идет. Даже получилось 2 фильма закачать за 1 ночь правда в формате AVI (по 700mb). Также идут DVD разбитые по томам у меня постоянно некоторых томов не хватает (со временем пойму почему). От JPG отказался очень много идет. Так же от MP3 отказался за 4 ночи закачалось около 2GB, песенки довольно хорошие.

Отличная вещь - эта рыбалка :yes: Спасибо, за то, что объяснил!!! :)
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Char0Day » Вс дек 16, 2007 2:49 am

Slava,
Ну как успехи? Много вкусняшек накачал?
Char0Day
Горожанин

Сообщение Slava » Вт дек 18, 2007 3:06 pm

Успехи нормуль.

Мелочь я уже в расчет не беру.
Отказался от JPG, mp3 (очень уже много)
Поставил архивы от 100 мб и видео 100мб
Один ДВД поймал "Турецкий гамбит" - кому это старье нужно.
Фильмы на ДВД идут но архивов не хватает при распоковке.
Так же игрушки идут но я не очень хочу с ними замарачиваться.

Как то за 24 часа накачал 15 ГБ (архивы были от 100 мб) больше половины музыка(mp3 и видео в архивах).

Забавно интересно неизвестно что поймаешь (не зря назвали спутниковой рыбалкой).

Устал уже разбирать архивы.
Получаеться что информация есть, а времени что бы ее рассортировать нет (тем более прочитать, изучить, установить).

И еще жалко становиться компьютер работает целый день и ночь, надо найти старенький компьютер.
Slava
Гость

Сообщение Fairy of Flowers » Вт дек 18, 2007 4:17 pm

Slava, а сериалов каких-нибудь не нахватал? :-)
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин