Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

БИЛАЙН В ПРИМОРЬЕ!!!

Телефон, интернет, сотовые - все об этом!

БИЛАЙН В ПРИМОРЬЕ!!!

Сообщение Артем » Пн янв 07, 2008 9:41 pm

До конца лета 2008 года в Приморье должен появиться новый оператор сотовой связи - БИЛАЙН. :shock:

Поговаривают, что возможно эта компания выкупит Приморских АКОС и НТК, тем самым утверждая себя лидирующим оператором сотовой связи в нашем регионе :negative:

Как Вы относитесь к появлению нового оператора и возможному поглощению им двух других компаний :?:
Изображение :vangry: :teasing3:
Артем
Приезжий

Сообщение Char0Day » Пн янв 07, 2008 9:51 pm

Артем,
Насчет НТК, по-моему такого не случится. Они не мелкая фигура на рынке, да и слушал, как-то roadmap НТК на ближайшие пару лет. Собрались во Владе огранизовывать Дата-Центр со всеми вытекающими. :)
Char0Day
Горожанин

Сообщение Fairy of Flowers » Пн янв 07, 2008 10:03 pm

Насчет НТК... если их не выкупит Билайн - им туго придется... компания слабая, нельзя кинуть на счет деньги ни с Яндекса, ни, тем более, с webmoney.
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение Savaon » Пн янв 07, 2008 10:24 pm

Вероятность выкупа Акоса и НТК довольно большая...
Лично я пользовался до этого Мегафоном, а после того как компания стала оптачивать именно МТС стал ессно пользовалться МТС.
Хотя местами Мегафон ловит лучше.
Не воспринимайте жизнь слишком серьезно, вам всё равно не уйти из неё живым.
Savaon
Горожанин

Сообщение Артем » Вт янв 08, 2008 4:26 pm

Savaon писал(а):Вероятность выкупа Акоса и НТК довольно большая...
Лично я пользовался до этого Мегафоном, а после того как компания стала оптачивать именно МТС стал ессно пользовалться МТС.
Хотя местами Мегафон ловит лучше.

Зайди на http://www.e-pos.ru - удивишься :shock:

Можно с webmoney и yandex пополнять счет как у НТК, так и у АКОС, причем мгновенно зачисляется - сам проверял :yes:
Изображение :vangry: :teasing3:
Артем
Приезжий

Сообщение Fairy of Flowers » Вт янв 08, 2008 6:53 pm

Артем писал(а):Можно с webmoney и yandex пополнять счет как у НТК, так и у АКОС, причем мгновенно зачисляется - сам проверял

ну кошельки то они себе могут создать, но ссылки на них нет ни на webmoney ни на Yandex :D
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение Aroch » Вт янв 08, 2008 7:17 pm

Fairy of Flowers, по логике вещей такие ссылки надо искать на родных сайтах компаний, а не где-то еще -)
по мне чем больше операторов у нас будет тем лучше, только вот инфраструктуру они что-то особо не развивают (
Boku wa naze kaze no you ni kumo no you ni ano sora e to ukabu hane ga nai naze... [Trinity Blood]
Aroch
Смотритель

Сообщение Fairy of Flowers » Вт янв 08, 2008 7:46 pm

Aroch, просто я чаще захожу на yandex или на webmoney, нежели на сайты операторов :)
Насчет МТС, у них на сайте вообще мало что найти можно :negative:
Aroch писал(а):чем больше операторов у нас будет тем лучше

Согласна! Нужна конкуренция! Чтобы у нас выбор был, а не как с Дальсвязью :?

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение PhtoRoS » Вт янв 08, 2008 10:53 pm

Aroch писал(а):Fairy of Flowers, по логике вещей такие ссылки надо искать на родных сайтах компаний, а не где-то еще -)
по мне чем больше операторов у нас будет тем лучше, только вот инфраструктуру они что-то особо не развивают (

Я никогда не искал на сайте мегафона номер их кошелька, все таки проще оплачивать через кипер!!!

А насчет билайна, так он уже как несколько лет к нам собирается. И все говорят: вот в июле точно будет, я читал...!!! :)
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение скорпион » Ср янв 09, 2008 12:27 am

Конкуренция-это хорошо,только она у нас не действует,больше на монополию походит,у кого не спросишь в конце месяца у всех примерно одна сумма,только качество связи разное.
а мне просто интересноИзображение
скорпион
Житель

Сообщение Викинг » Вт июн 23, 2009 8:55 pm

Значит ситуация такая. Билайн во Владе еле как работает, не говоря уж о чём-то ещё. Интернет неплохой, довольно быстрый, но всё остальное-полный отстой! 3Ж Связь никому пока не нужна и Билайн в ближайшее лет так 5 будет аутсаидером, а там непонятно что будет! Без сети ГСМ тут этому оператору ничего не светит. Выход один-покупать кого-то из местных операторов, но пока никто не продается... Лицензию ещё можно получить, но я думаю, что в ближайшее время и этого ждать не стоит по причинам того, что работающим тут операторам конкурент не нужен!
Викинг
Приезжий