Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

Autorun для CD

Какой компьютер выбрать? Где купить? Как заставить слушаться :-) Вопросы "еще не волшебников"

Модератор: Aroch

Autorun для CD

Сообщение DimonK5 » Пт янв 04, 2008 12:54 pm

Кто занимается автозапуском для дисков,какие программы считаете лудшими вариантами по созданию autorun-ов,сам я при необходимости пользую программу AutoPlay Menu Builder 5.0!
Вложения
33.jpg
33.jpg (65.41 Кб) Просмотров: 3973
Последний раз редактировалось DimonK5 Пн янв 21, 2008 8:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
DimonK5
Приезжий

Сообщение Char0Day » Вс янв 06, 2008 10:04 am

В начале сам для авторанов оболочки делал, а потом думаю - вот время то где теряю, колесо изобретаю :) и начал делать их на Autoplay Menu Studio, вроде так называлась. А сейчас обычно времени не хватает украшательства делать.
Char0Day
Горожанин

Сообщение DimonK5 » Вс янв 06, 2008 11:08 am

Char0Day, Мощнейший пакет, для создания профессиональных авторанов, записываемых вами CD!
Имеет множество встроенных, уже готовых шаблонов. Autoplay Media Studio по существу
является визуальной средой, позволяющей, человеку незнакомому даже с основами
программирования, создавать профессиональные автозагрузчики CD!
Пробовал пользоваться такой программой но мне всеже стала приятней AutoPlay Menu Builder в своей простоте и не прихотливосте,хотя и сам редко ей пользоваться стал но если мне нужно быстренько создать меню допустим для нескольких игр или программ то обязательно пользую её!!!
Изображение
Изображение
Изображение
DimonK5
Приезжий

Сообщение DimonK5 » Пн янв 21, 2008 9:08 pm

Есть еще какие программы которые вы используете для создания автозагрузки ваших записываемых сиди,мне стало интерестно чем делается допустим авто загрузка на дисках ,такие как TYCOON или ALEX SOFT !!! Искал в инете что нибудь похожее но находил все не то что нужно!
Изображение
Изображение
Изображение
DimonK5
Приезжий

Сообщение Char0Day » Вт янв 22, 2008 12:43 am

DimonK5,
У алекссофта по моему дизайнеры просто потрудились. И скорее всего в той же Autoplay Media Studio...
Ан нет, глянул - на первый взгляд делалось по-моему самописно.
Дебаггер не установлен на ноуте (или хотябы какой-нибудь ресурсосмотрелки), а то бы я посмотрел бы на чем сделали :-)
Char0Day
Горожанин