Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

Оформление Windows

Какой компьютер выбрать? Где купить? Как заставить слушаться :-) Вопросы "еще не волшебников"

Модератор: Aroch

Оформление Windows

Сообщение DimonK5 » Пн мар 24, 2008 8:47 pm

В этой теме хочу пообсуждать кто какими программами оформляет свой Windows !
Я сам Оформляю свой Winows Стилем ХР,пробовал Changer XP,там я делал загрузочное окно потом надоело и мне посоветовали StyleXP,но у него бывают загоны ,правдо редко но бывают,а курсоры разукрасил програмой CursorXP 1.31,мне нравится,может есть еще какие программы поинтересней,посоветуйте!
Изображение
Изображение
Изображение
DimonK5
Приезжий

Сообщение Дед Джедай » Вт мар 25, 2008 5:51 am

Оформляю очисткой реестра от разных излишеств. :!:
Иконки - микроанджело
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Дед Джедай
Горожанин

Сообщение Fairy of Flowers » Сб мар 29, 2008 12:07 am

StyleXP была у меня эта прога, ой и глючила она....тьфу... Красиво конечно, но...

Оформляю только иконками (у меня их гигами валяется - люблю я это дело), последнее время даже курсоры не трогаю... как-то научилась не замечать курсор :-P

Вообще винда достала... переустанавливаю каждый месяц... а потом оформляю пол месяца... :lol:
(вот все думаю на линукс переходить или неть)
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение DimonK5 » Сб мар 29, 2008 12:11 am

Ну эт как пользовать винду ...если на ней ставить эксперементы то можно и через каждую неделю переустанавливать !!! :yes:
Изображение
Изображение
Изображение
DimonK5
Приезжий

Сообщение Fairy of Flowers » Сб мар 29, 2008 12:19 am

DimonK5, у меня просто вирусы откуда-то лезут постоянно... ничего не понимаю... вроде не по каким таким сайтам не лазаю...Вот и приходится переустанавливать :)
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение DimonK5 » Сб мар 29, 2008 12:31 am

Форматируй жесткий перед установкой,желательно полное форматирование,еще от антивируса много зависит!
Изображение
Изображение
Изображение
DimonK5
Приезжий

Сообщение Дед Джедай » Сб мар 29, 2008 5:18 am

И хлорки не жалей!
Fairy of Flowers писал(а):вроде не по каким таким сайтам не лазаю..

Значит, на флешках приносят... :?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Дед Джедай
Горожанин

Сообщение Fairy of Flowers » Пн мар 31, 2008 3:09 pm

Дед Джедай, о флэшках... недавно подружка в гости пришла...вирус принесла :? Весь оставшийся день вычищали его....

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение Aroch » Пн мар 31, 2008 4:13 pm

на рабочем столе ток обоина, иконок нет совсем, рядом с пуском сделал еще одну менюшку, туда все ярлыки и скиинул отсортировав по группам. Пробовал как-то Aston, попользовался дня три и снес...
Boku wa naze kaze no you ni kumo no you ni ano sora e to ukabu hane ga nai naze... [Trinity Blood]
Aroch
Смотритель

Сообщение DimonK5 » Пн мар 31, 2008 6:48 pm

Астон вигня даже пользовать не стал ,установил для того чтоб посмотреть а потом тоже снес.
Щас заинтересовался программами оформления ,WinСustomize понравились курсоры и иконки ,пробовал основное оформление винды не плохое но чемто отталкивает,пока что лучше чем СтильХР оформления еще не нашел!!!
А иконки с рабочего стола убирать не вижу смысла потом много движений лишних делать нужно чтоб достать что либо!
Изображение
Изображение
Изображение
DimonK5
Приезжий

Сообщение Aroch » Вт апр 01, 2008 5:19 am

DimonK5,
в том и дело что движений у меня становится как раз меньше, не нужно сворачивать никаких программ, все через тул бар. Либо на клавиатуре есть пара программируемых кнопок, можно на них навесить самое основное + есть две фиксированные, мой компьютер и калькулятор, тоже удобно. В гостях так и тянется рука нажать мой компьютер на клаве, а там пусто )
Boku wa naze kaze no you ni kumo no you ni ano sora e to ukabu hane ga nai naze... [Trinity Blood]
Aroch
Смотритель

Сообщение PhtoRoS » Чт апр 03, 2008 9:44 am

Раньше пользовался стайликспи, но какая-то она туповатая, потом вообще перестал пользоваться этими прогами для украшения. Потом как-то поставил инду от Огомора и там уже были темы и курсор вистовский. Им и пользуюсь!
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Re: Оформление Windows

Сообщение workoni » Вс окт 01, 2017 2:10 am

вот оформления для виндовс онлайн http://formacionysinergia.com/zrelye-damy/
workoni
Приезжий