Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

Машинка под 3D графику

Какой компьютер выбрать? Где купить? Как заставить слушаться :-) Вопросы "еще не волшебников"

Модератор: Aroch

Машинка под 3D графику

Сообщение Рыжая » Ср апр 15, 2009 1:28 am

Доброго времени суток, товарисчи.
Возникла у меня необходимость подобрать машинку под 3D графику. Рисоваться на ней будет от простеньких моделек до небольших роликов.
Хотелось бы заручиться советом, какого железа в нее натолкать. Пока мне только понятно, что это должен быть четырехядерник, 16 гигов оперативки, не менее 512 метров видео.
Если посоветуете по производителям кого-нибудь, буду рада. еще хотелось бы знать, где это все в Находке могут собрать. Т.к. Домой вернусь только 8 мая, а 9 уже нужен этот комп, думается мне, что повезу его отсюда.
С уважением, ...
Ведьма.
Рыжая
Гость

Сообщение Aroch » Пт апр 17, 2009 6:15 pm

если надо для простеньких моделек и небольших роликов, то любой бюджетный вариант компов что нынче собирают вам подойдет. Главное видюху не встроенную -) И да, сранивать видюхи по кол-ву памяти... не стоит мягко говоря )
Boku wa naze kaze no you ni kumo no you ni ano sora e to ukabu hane ga nai naze... [Trinity Blood]
Aroch
Смотритель

Сообщение Рыжая » Пн апр 20, 2009 10:04 pm

если б я знала, по чему их сравнивать...
Бюджетный - это в каом смысле? 16000 рублей/35000/120000? или в смысле, готовые варианты, собранные магазином?
Ведьма.
Рыжая
Гость

Сообщение Aroch » Ср апр 22, 2009 11:05 am

Рыжая,
без монитора и мелочевки типа принтеров колонок мышки и т.д. за 20к вполне неплохой можно собрать. Сравнивать нужно по чипу и производителю. Лучше всего возьмите с собой кого-нибудь из знакомых кто разбирается в компах ) Писать конкретную комплектацию смысла мало, даже если я сейчас возьму один из прайсов местных фирм, то велика вероятность, что к моменту покупки у них чего-нибудь уже не будет.
Boku wa naze kaze no you ni kumo no you ni ano sora e to ukabu hane ga nai naze... [Trinity Blood]
Aroch
Смотритель

Сообщение Рыжая » Чт апр 23, 2009 10:01 pm

Что б у меня тут знакомые были... :oops: Я в командировке :)
Ладно, придется напрягать родной край, что бы без меня покупали.

В любом случае, Aroch, спасибо за потраченное время :D
Ведьма.
Рыжая
Гость

Сообщение Aroch » Пт апр 24, 2009 8:25 pm

Рыжая,
верное решение, лучше брать по месту использования, в случае чего воспользоваться гарантией будет проще.
Aroch
Смотритель

Re: Машинка под 3D графику

Сообщение workoni » Вс окт 01, 2017 2:08 am

вот посмотри на этом сайте онлайн http://souldeacons.com/blondinkis/
workoni
Приезжий

Re: Машинка под 3D графику

Сообщение Sport » Вт окт 03, 2017 1:16 am

На этой странице вы можете посмотреть и скачать бесплатно онлайн 3д модель . Посмотрите какие интересные работы http://medtab.pro/cat40/
Sport
Приезжий