Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

Осторожно дети!!!

События и мероприятия в Находке. Всё, что происходит в нашем маленьком городке.

Осторожно дети!!!

Сообщение PhtoRoS » Пт апр 13, 2007 10:05 pm

Сегодня услышал, что в районе МЖК сбили 4-рых детей!!! У одного человека произошло все на глазах, на пешеходном переходе машины уступали дорогу переходящим... но микрогрузовик обрулив всех остановившихся сбил 4-х детей!!! Как говорят все остались живы, но с переломами...
Кто-что слышал об этой трагедии???
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Char0Day » Сб апр 14, 2007 7:48 pm

У меня так же вот на пешеходном переходе близкого родственника по такому же сценарию микрик сбил. Так он аж метров на 5 отлетел от него.
На первой полосе автомобили уступают дорогу пешеходы начали движение. И только за первую полосу два шага сделал первый пешеход, как очутился на бампере вылетевшего микрика. :shock:
Дуболомов безмозглых полно на дороге
Char0Day
Горожанин

Сообщение PhtoRoS » Сб апр 28, 2007 7:38 pm

Char0Day, Меня тоже так 2 раза чуть не сбили, на первой тормозят, а по второй как ехали так и едут... :negative:
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение PhtoRoS » Ср июл 11, 2007 12:35 am

PhtoRoS, Мне рассказал, человек, который лично это видел!!! Одно радует в этой ситуации: никто не погиб и не стал инвалидом!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение PhtoRoS » Ср июл 11, 2007 10:26 pm

Лапышка, Насколько я слышал: бочку катить стали не на водителя, а на директора, т.к. тормоза были неисправны, а машина принадлежит фирме...
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Savaon » Пт сен 07, 2007 2:16 pm

PhtoRoS писал(а):Лапышка, Насколько я слышал: бочку катить стали не на водителя, а на директора, т.к. тормоза были неисправны, а машина принадлежит фирме...

водитель тоже виноват, так как его прямая задача следить за техническим состоянием авто. Тупить типа мол:
- Я директору говорил, а он денег не дает на ремонт.
Здесь не катит. Ты сел за руль, подозревая, что у тебя тормоза не в порядке. Ни с того ни с сего они так просто не вылетают.
Любой суд в этом случае и водителя привлекет к ответственности
Не воспринимайте жизнь слишком серьезно, вам всё равно не уйти из неё живым.
Savaon
Горожанин

Сообщение PhtoRoS » Вт сен 11, 2007 11:50 pm

Savaon, Сообразил, только в последний момент... и все...
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Aroch » Ср сен 19, 2007 1:59 pm

PhtoRoS, а правила на что? )) в них ясно сказано прежде чем выезжать на линию проверь авто.
Boku wa naze kaze no you ni kumo no you ni ano sora e to ukabu hane ga nai naze... [Trinity Blood]
Aroch
Смотритель

Сообщение PhtoRoS » Ср сен 19, 2007 2:01 pm

Aroch, Значит на лапу дали
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Char0Day » Ср сен 19, 2007 7:02 pm

А что, все у нас срочно стали порядочными и сами тех.осмотр проходят? :-)
Это могло случиться со многими. Почти все осмотр покупают (частники точно). И хотелось бы все по нормальному сделать, но этот тупой развод на бабки: Плохие тормоза, СО и т.д., причем, каждый раз разное. Один год у тебя СО завышен, а на следующий в норме... Любопытные факты.
Вот так все к своим обязанностям относятся с точки зрения "а что я с этого поимею", а потом думаем - че у нас так все в России через...
Char0Day
Горожанин

Сообщение Aroch » Ср сен 19, 2007 8:15 pm

Char0Day, угу и смертность на дорогах у нас ппц какая, мы же не пользуемся не исправными приборами в быту? (оголенные провода например) А на дороге в порядке вещей ездить на не понятно чем (главное ездит).
з.ы. думаю лет через 100 изобретут какой-нибудь костюм чтобы травмы получал водитель, а не пешеход будет прикольно )) Так и приставил картину, на краснй цвет бежит ребенок, а водители " аааа, куда пре.. баааах!!" "В результате ддп по улице бла бла бла, пострадало колонна авто, врезавшаяся в 5-летнего Васю Пупкина, сам ребенок не пострадал"
Boku wa naze kaze no you ni kumo no you ni ano sora e to ukabu hane ga nai naze... [Trinity Blood]
Aroch
Смотритель

Сообщение PhtoRoS » Чт сен 20, 2007 9:42 am

Aroch писал(а):аааа, куда пре.. баааах!!" "В результате ддп по улице бла бла бла, пострадало колонна авто, врезавшаяся в 5-летнего Васю Пупкина, сам ребенок не пострадал"

Тогда будет обращение ГИБДД к родителям такое: Уважаемые родители, пожалуйста не выпускайте своих детей на дороги, а то водители боятся... :lol:
Изображение
PhtoRoS
Смотритель