Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

Знакомства в Интернете

Семейные отношения. Домашнее хозяйство. Рождение и воспитание детей.

Знакомства в Интернете

Сообщение Queen of Hearts » Сб сен 15, 2007 2:12 am

Что вы думаете о знакомствах в интернете, в частности о сайтах знакомств? У кого-нибудь есть опыт? Можно ли найти в Интернете мужа, серьезные отношения...За и против таких поисков любви :)
Queen of Hearts
Приезжий

Сообщение PhtoRoS » Сб сен 15, 2007 9:16 am

Я с Любимой в инете познакомился!!!
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Queen of Hearts » Сб сен 15, 2007 1:36 pm

Случайно или целенапрвленно?
На сайте знакомств?
Поделись опытом :)
Queen of Hearts
Приезжий

Сообщение PhtoRoS » Сб сен 15, 2007 3:28 pm

Queen of Hearts, случайно, она мне написалаи пошло-поехало!!!
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Fairy of Flowers » Сб сен 15, 2007 4:18 pm

Я думаю, что знакомство через интеренет ничем не отличается от обычного. Только здесь все происходит дольше, сначала узнаешь человека виртуально, а потом уже реально :)
Много случаев, когда такие знакомства перерастают в серьезные отношения!
У меня был парень, с которым мы познакомились по icq, провстречались около 3-х лет :)
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение Char0Day » Сб сен 15, 2007 4:34 pm

Queen of Hearts,
Думаю, шансы всегда есть.
Только не забывать кроме поиска также размещать и свои анкеты и заполнять их поподробнее и с фото.
Ведь, когда вы занимаетесь поиском молодого человека на сайте знакомств, я более чем уверен, что вы пропускаете лаконичные и незаполненные анкеты, да еще и без фото. По такой анкете не поймешь, что за человек и есть у Вас с ним хоть какие-нибудь общие интересы.
Так что, кроме поиска, активно размещайте также и свои подробные анкеты, и не бойтесь там рассказывать о себе, может какой-нибудь интересный молодой человек найдет Вашу интересную анкету и Вам будет о чем пообщаться в виртуале, а потом в реале, а потом... кто знает. :-)

Если бы я был не женат, я бы, наверное, не отметал бы интернет-знакомства. :). Но это был бы не единственный инструмент поиска. :-)
Можно использовать и другие.
Например, больше времени проводить там, где есть скопления молодых людей. :)
Это может быть и ночной клуб (правда, там сложнее будет с серьезными отношениями), а можно записаться в какую-нибудь университетскую библиотеку и там приставать к студентам :lol:, пойти на какие-нибудь вечерние курсы, может даже психологические тренинги (если возраст не тот, чтобы приставать к студентам). То есть больше фантазии и все должно получиться.
Char0Day
Горожанин

Сообщение Queen of Hearts » Сб сен 15, 2007 11:17 pm

Меня всегда интересовал такой вопрос, будет ли нормальный мужчина искать жену в Интернете???
Queen of Hearts
Приезжий

Сообщение Queen of Hearts » Сб сен 15, 2007 11:19 pm

На сайте знакомств.
Queen of Hearts
Приезжий

Сообщение Fairy of Flowers » Вс сен 16, 2007 11:55 pm

Queen of Hearts, я думаю именно искать конкретно, с такой целью.... сомневаюсь... как правило нормальному мужчине не составит труда найти девушку в реале :) Да и вообще... нормальные мужчины на дорогах не валяются :lol:

Я думаю виртуально знакомяться чаще всего случайно :) Решил просто поболтать (поприкалываться, пообщаться и т.п.) и тут вдруг... решили случайно встретиться, потом любовь пришла случайно, потом случайно поженились, потом случайно дети появились.... :D
вотъ :)
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение Aroch » Ср сен 19, 2007 9:59 am

случайно познакомился, все как то в шутку начиналось.
Boku wa naze kaze no you ni kumo no you ni ano sora e to ukabu hane ga nai naze... [Trinity Blood]
Aroch
Смотритель

Сообщение Char0Day » Ср сен 19, 2007 7:14 pm

Queen of Hearts,
В инете мусора много, надо учиться отделять "зерна от плевел" (с).
Но если Вы размещаете (или пытались) свои анкеты в инете, то можно предположить, что и нормальные мужчины аналогичными вещами могут заниматься. :-)
Почему нет?
Вот уже два примера, насколько я понял, Aroch, и Phtoros.
Char0Day
Горожанин

Сообщение Aroch » Ср сен 19, 2007 8:07 pm

Char0Day, я не размещал объявлений (боже упаси) в мморпг познакомились, общались долго, потом там свадьбу сыграли (все шутя). Потом как то игра поднадоела и стали в асе зависать (живем мы далеко) и наверное узнали друг о друге больше чем наши близкие знают о нас... летом в гости приезжала пока отпуск был, а сейчас свои дела пока решаю.
Boku wa naze kaze no you ni kumo no you ni ano sora e to ukabu hane ga nai naze... [Trinity Blood]
Aroch
Смотритель

Сообщение Char0Day » Ср сен 19, 2007 11:09 pm

Aroch,
А почему "боже упаси"? :lol:
У меня и сейчас где-то моя анкета, бывает захожу со старыми друзьями и подругами пообщаться. :-)
Char0Day
Горожанин

Сообщение Aroch » Чт сен 20, 2007 12:54 am

Char0Day, просто не было у меня никогда само целью познакомиться с кем-то ) все как-то само. Насчет общения в любой мморпг его валом ) ничего искать не надо даже. Хотя и не пропагандирую их, но как средство для того чтобы убить время прекрасно решает эту задачу))
Aroch
Смотритель

Сообщение Fairy of Flowers » Чт сен 20, 2007 9:27 am

Aroch писал(а):мморпг

А вы в какой познакомились? :)

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

След.