Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

Как вернуть любимого мужа

Семейные отношения. Домашнее хозяйство. Рождение и воспитание детей.

Как вернуть любимого мужа

Сообщение ladyvish » Вт май 12, 2015 7:20 pm

Мне помогла сохранить семью магиня Татьяна. С мужем жили душа в душу. Правда свекровь добавляла ложку дегтя в нашу жизнь. Капризная женщина, эгоистка. Но ради семьи, благополучия в семье, я терпела свекровь. Старалась быть с нею всегда обходительной. Послушной невесткой. И все было хорошо. И вот муж поехал по путевке в санаторий. И там он познакомился с женщиной. И закрутились у них отношения. И дошло уже до того, что она приехала к нему в гости, и остановилась у его мамы. Мне свекровь сказала, что это дочка её школьной подруги. Вообще целый заговор между сыном и мамой против меня. Но я почувствовала, что наши отношения с мужем резко изменились. Теперь после работы он бежит не домой, а к маме, которая якобы болеет. И до позднего там засиживается. Но я раскрыла свои глаза только на дне рождении свекрови. Её гостья и мой муж все время переглядывались, как влюбленные. Я стала присматриваться к их отношениям, разговорам. Затем у мужа потихоньку просмотрела СМС и увидела и его переписку с этой женщиной. Сразу все стало понятно. Просто стыдно за свекровь. Ведь у нас ребенок. Вместо того, чтобы остудить пыл сына, она его поддержала в измене. Делать нечего, надо спасать семью. Я нашла информацию о магине Татьяне в интернете, по отзывам. Так вот, после её работы, где-то дней через 10 , муж успокоился и стал таким как был, любящим и заботливым. Звонила несколько раз разлучница, но муж дал ей понять, что между ними уже «все кончено!!!». Вот электронный адрес магини, это кому надо будет обратиться - yamarich@mail.ru
ladyvish
Гость

Re: Как вернуть любимого мужа

Сообщение Tatochkina » Чт дек 24, 2015 8:32 am

Не надо пудрить голову людям.
Tatochkina
Приезжий

Сообщение NinaSer » Вс мар 06, 2016 6:23 am

Вот полностью согласна!
NinaSer
Приезжий

Сообщение Smartik » Чт мар 24, 2016 4:33 am

магиня))) слово то какое :-D
Smartik
Приезжий

Сообщение Insenita » Сб май 07, 2016 10:15 pm

Ох как я не люблю всю эту магию,мало того что грех,да ещё и не проходит это бесследно. Жаль мне вас но всё это зря,муж может быть на тешился с девушкой и решил семью сохранить,а вы деньги зря выкинули.Да и сколько я историй знаю,после приворота и отворото мужики с ума сходили и жён как свиней вспарывали,не занимайтесь ерундой,лучше в церковь сходите.
Insenita
Гость

Сообщение OlgaHav » Вт июл 12, 2016 9:33 am

А кто то ведь верит во всю эту ерунду и деньги еще платит :crazy:
OlgaHav
Приезжий

Сообщение amati » Чт авг 25, 2016 10:20 pm

Надо как то сразу понимать и поддерживать друг друга
amati
Приезжий

Сообщение alexei4 » Сб сен 17, 2016 1:24 am

Сделть себе увеличение груди (в андроцентре делают) и уменьшение живота. И ваш любимый сразу сделает нужные выводы)
alexei4
Приезжий

Сообщение Krowka Ket » Пт окт 28, 2016 1:48 am

надо уметь отпускать
Krowka Ket
Приезжий