Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

Как вы к этому относитесь?

Обо все на свете. Флудим на здоровье!

Модератор: PhtoRoS

Как вы к этому относитесь?

Сообщение Ольга » Ср мар 26, 2008 12:34 am

У нас в городе жестоко убивают собак, для того, чтобы потом приготовить из собак блюда в китайской и корейской кухне. В частных домах, на Пади, регулярно пропадают собаки. Рядом находится это кровавое кафе, где некоторые горожане с удовольствием потребляют блюда из мяса собак-друзей человека.У моих знакомых, ночью, украли двух молодых овчарок. Они даже плакали. Как вы относитесь к такому варварству? И что можно предпринять чтобы прекратить убийство собак?
Ольга
Гость

Сообщение скорпион » Чт мар 27, 2008 8:56 pm

Кто ворует-уроды,а чтобы этого не случилось,надо на ночь собак отпускать с привязи,пусть ворам все причиндалы пооткусывают.А по части блюд из собак-многие едят не потому что нравится,а потому что надо.Мясо собак говорят помогает при туберкулёзе и других заболеваниях лёгких,у родственницы было такое заболевание,она стояла на учёте,врачи сами сказали употреблять мясо собак,ездили покупали,она плакала но ела.Сейчас вылечилась.Ну и наверное если вы уверены,что там готовят собак,то натровите на них ментов,саннадзор,у них же не будет ни каких бумаг на это мясо.
а мне просто интересноИзображение
скорпион
Житель

Сообщение Дед Джедай » Пт мар 28, 2008 9:07 pm

скорпион писал(а):надо на ночь собак отпускать с привязи,пусть ворам все причиндалы пооткусывают

Тогда уж собаку минировать на ночь - один хер, захотят утащить - утащут... А так хоть врагу урон...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Дед Джедай
Горожанин

Сообщение Fairy of Flowers » Сб мар 29, 2008 12:17 am

Конечно, воровать чужих собак - это просто ужасно!

А вот вылавливать бездомных собак - я не против этого, а то бегают стаями неизвестно, что у них на уме... (да и сколько случаев было, что голодные собаки людей съедали - пусть уж лучше наоборот будет!)

Хммм...в китайских кухнях получается сабачатинка... а вкусно однако! :D
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение DimonK5 » Сб мар 29, 2008 12:27 am

предлогаю установить встроеную gps,потом можно прям к столу успеть...
А вообще конечто тема щепетильная,у моего другана дога украли но хорошо что по горячим следам сразу нашли ,спрашивали кто видел или нет тут собаку ,многие говорили что видели такую сабаку с какимто китом,ну а где они жили мы нашли быстро ,вобщем постучали им в дверь тишина,посткучали второй раз тишина ,позвали собаку ,услышали лай ну тут и началось ,начали ломать дверь ,киты зашевелились по своему чегото там заорали ,мы вооружились тем что нашли в округе и давай стекла бить,открыли дверь а тут ,здрасте =вам в верх или в низ ,собака его выбежала ,отец пацана одного кита выхватил да как давай его фаршеровать,вобщем собака их та возненавидела что она их на растоянии прямой видемости готова была парвать.
Изображение
Изображение
Изображение
DimonK5
Приезжий

Сообщение Дед Джедай » Сб мар 29, 2008 5:19 am

Fairy of Flowers, Бездомная собака - это уже бактериологическое оружие.
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
Дед Джедай
Горожанин

Сообщение PhtoRoS » Чт апр 03, 2008 10:00 am

Если я не ошибаюсь, то собачье мясо стоит дороже свинины или говядины, насчет того что они кормят им посетителей, я почему-то сомневаюсь они скорее сами съедят, кормят они посетителей, наверное самыми больными на вид животными...
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение скорпион » Сб апр 05, 2008 4:52 pm

Да,у них вроде сабочатина-деликатес,а бездомных собак есть опасно,неизвестно чем болеют.По этим же причинам наверное воруют домашних собак,особенно породистых,те как правило все с прививками
Fairy of Flowers, А ты оказывается жестокая-домашних любимцев любишь кушатьИзображение
а мне просто интересноИзображение
скорпион
Житель

Сообщение Fairy of Flowers » Вс апр 06, 2008 12:37 am

скорпион, хммм... я не считаю, что бездомные животные - это домашние любимцы :-P
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение PhtoRoS » Вс апр 06, 2008 12:55 am

Fairy of Flowers, А бомжей, тоже надо пострелять?
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Fairy of Flowers » Пн апр 07, 2008 11:43 pm

PhtoRoS, если бы они нападали на людей, то да :-)

И вовсе я не жестокая :-P

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение PhtoRoS » Пн апр 07, 2008 11:48 pm

Fairy of Flowers, Ну про то, что нападали, слышал я одну историю на южном, про бомжей каннибалов. Хотя сам этого не видел, поэтому не верю особенно...
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Дед Джедай » Вт апр 08, 2008 7:03 am

PhtoRoS, На Юж-ТВ?
Дед Джедай
Горожанин

Сообщение PhtoRoS » Вт апр 08, 2008 10:21 am

Дед Джедай, ХЗ, помню только что говорили, что двоих затащили в подвал, когда менты приехали одного почти доели...
Тоже слышал?
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Fairy of Flowers » Вт апр 08, 2008 1:43 pm

Ужасы какие :shock: :shock:

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

След.