Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

Подробная карта города для чайников)

Обо все на свете. Флудим на здоровье!

Модератор: PhtoRoS

Подробная карта города для чайников)

Сообщение Тина » Пт июл 02, 2010 6:30 pm

Привет всем, я собственно новенький человек, как тут на сайте, так и в городе вообще :-D но у меня возникла некоторая проблема, я не знаю ващего города...мне бы карту вашего города,только для чайников, для такой как я ...для НОВЕНЬКОГО!!!!ну к примеру такую, как у нас сделали,http://www.city-map.ru/?page=main...тут и тупой поймет) так вот...не подскажите..а...а то на гугле карту с УЛИЦАМИ нет...почему-то, что за беспредел!!!!
Тина
Гость

Re: Подробная карта города для чайников)

Сообщение Тина » Пн июл 05, 2010 1:23 pm

ппц :negative: ....да уж нах было создавать форум,чтобы его так "часто" посещать....спасибо за помощь!!!
чего-то я расстараиваюсь в вас люди!!!! :-x
Тина
Гость

Re: Подробная карта города для чайников)

Сообщение Aroch » Пн июл 26, 2010 8:44 am

обычно пользуются оффлайн картами, есть карта для городов Приморского края. Где скачать не подскажу, сам брал через руки давно еще. Еще вариант смартфон с gps, как раз для тех кто не ориентируется -) Ну или погуляй пешком по городу с кем-нибудь из местных, за день можно весь обойти, проделывал так в другом городе с таким же населением, лучше всяких карт.
Boku wa naze kaze no you ni kumo no you ni ano sora e to ukabu hane ga nai naze... [Trinity Blood]
Aroch
Смотритель