Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ!!!СКИДКИ!!!

Обо все на свете. Флудим на здоровье!

Модератор: PhtoRoS

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ!!!СКИДКИ!!!

Сообщение Ольга » Ср май 11, 2011 4:12 pm

Хотите провести свой отдых на золотистых пляжах?Таиланда-о.Пхукет,Паттайя,о.Самуи! Турция-это бесконечная череда пляжных отелей, жаркое солнце и разнообразнейшие торговые точки.Индонезия о.Бали-райский уголок, прекрасное место для романтического отдыха и восстановления душевного равновесия.Тропический остров Хайнань г.Санья-это ласковое море,мягкий климат,здесь Ваш отдых можно совместить с лечением в лицензированных медицинских центрах г.Санья.
Огромный выбор отелей 3*,4*,5*!
Чартерный тур включает в себя:авиаперелеты,проживание в отеле (по Вашему выбору),питание завтраки (шведский стол в отеле),медицинскую страховку,трансфер аэропорт-отель-аэропорт,услуги русскоговорящего гида :applause:
Ольга
Гость

Re: ГОРЯЩИЕ ТУРЫ!!!СКИДКИ!!!

Сообщение valya.mar » Вт май 23, 2017 7:14 pm

Я свой отдых планирую вместе с этим турагенством https://www.nakanikuly.ua/. Хочу отметить удобство сервиса - все от того, как искать тур до того как его оплатить, интуитивно понятно. Понравилось, что в поиске сразу указан рейтинг отелей по отзывам. На отзывы я всегда обращаю внимание, рейтинг позволил сразу отсеивать отели ниже 4 баллов. В итоге быстро выбрала себе подходящий вариант, отправила документы на визу курьером и с радостью и нетерпением жду дня вылета!
valya.mar
Приезжий

Re: ГОРЯЩИЕ ТУРЫ!!!СКИДКИ!!!

Сообщение Gil-galad » Пт май 26, 2017 4:03 pm

А мы на Филиппины собираемся. Очень надеемся что курс рубля вопреки прогнозам удержится http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... _22052017/
Gil-galad
Приезжий