Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

Церкви в нашем городе.

Новости, события ...

Церкви в нашем городе.

Сообщение Анна » Вс сен 16, 2007 10:31 am

Хотелось бы обсудить тот факт, а он на лицо, что в нашем городе за последнее время открылось множество церквей с различными видами служений. Я сама христианка, и была бы рада, если в политической и экономической сферах нашего города появились представители христианского мира. Давайте обсудим эту тему.Кто за, а кто против. Обоснуйте. Поспорим :?:
Всего доброго! Анна.
Анна
Приезжий

Сообщение Fairy of Flowers » Вс сен 16, 2007 11:50 pm

А я аттеистка :roll:
Спорить на эти темы не люблю :?
Но... я против строительства церквей, к примеру мусульманских... :negative: Да простят меня чурки... еще раз пусть простят меня ... , но увы не люблю я их...так сложилось... :)
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение PhtoRoS » Пн сен 17, 2007 1:24 am

Я тоже аттеист, но немного читал библию из собственного интереса!!!

Fairy of Flowers писал(а):Но... я против строительства церквей, к примеру мусульманских... :negative: Да простят меня чурки... еще раз пусть простят меня ... , но увы не люблю я их...так сложилось... :)

Это фашизм :(
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Fairy of Flowers » Пн сен 17, 2007 9:37 am

Я тоже читала библию чуть-чуть, еще в школе... Больше всего меня в ней "переклинило" это такие часто встречающиеся выражения: "Иван родил Исаама; Исаам родил Петю...." (имена взяла из головы :D ).
Вот..., типа женщины вообще в этом участия не принимали :-(
Единственная была женщина - это Ева - грешница какой свет не видывал, и мать Христа (тоже грешница -)))) )
Короче идиотизм! :) Библию придумал какой-то мужчина, которому это было выгодно :-P Держать женскую половину в узде... :?

Я хоть и крещенная, но это было давно и неправда :)
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение PhtoRoS » Пн сен 17, 2007 11:09 pm

Fairy of Flowers, В те времена женщина нужна была, лишь для продолжения рода! Но я не могу одного понять, что имеется ввиду "непорочное зачатие"??? Насколько я знаю - Мария жила с мужиком, а говорить, что она родила без секса, по-моему просто глупо... тем более, есть версия, что со староеврейского слово "девственница", созвучно со выражением "молодая девушка", версия такова, что люди просто перепутали и непорочного зачатия не было.
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Fairy of Flowers » Вт сен 18, 2007 10:39 pm

PhtoRoS, да нагуляла она Исуса :yes: А если с мужиком жила, то не скажет же она, что погуляла слегка -))) Вот и придумала Бога :) А мужик у нее наверное был глупенький, уши и развесил :lol:

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение PhtoRoS » Ср сен 19, 2007 12:06 am

Fairy of Flowers, Хехехе, точно :lol:
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Aroch » Ср сен 19, 2007 9:56 am

Fairy of Flowers, PhtoRoS, хоть и аттеист, но читать вас смешно -) Библия в картинках была? )) А момент зачатия там скрыли, все ясно вы обиделись ))))
Fairy of Flowers, у мусульман нет церквей
Анна, если есть спрос, то наверное поэтому и строят, смысл что-то тут обсуждать? А то что "верующие" будут в политике... то они давно все верят... в деньги -) зачем быть такими наивными...
Boku wa naze kaze no you ni kumo no you ni ano sora e to ukabu hane ga nai naze... [Trinity Blood]
Aroch
Смотритель

Сообщение Fairy of Flowers » Ср сен 19, 2007 4:25 pm

Aroch писал(а):хоть и аттеист, но читать вас смешно -)

так мы специально, чтобы людей насмешить! Значит получилось ;)
Aroch писал(а):Fairy of Flowers, у мусульман нет церквей

В мусульманской религии я полный ноль. А мечеть-это что? Я думала церковь :oops:

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение PhtoRoS » Ср сен 19, 2007 4:29 pm

Fairy of Flowers писал(а):А мечеть-это что?

Мечеть - это правильное название!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Анна » Чт сен 20, 2007 8:00 pm

Просмотрела я ваши мнения, очень интересная картина вырисовывается! МОЖНО ВНЕСТИ КОЕ-КАКИЕ КОРРЕКТИВЫ? Раз уж я одна в поле воин среди атеистов.Насчёт женщин,что они все грешницы- это искажённое представление. :cry: Уверяю вас,что среди даже не верующих женщин много прекрасных жён и матерей. А насчёт Марии, да доказательств того,что она родила не от мужчины нет, в том и смысл веры, что нужно просто верить.Ведь вся библия недоказуема, даже тот факт,что Иисус вообще был сыном Бога тоже не доказан.НО ВСЁ-ТАКИ МНОГИЕ В ЭТО ВЕРЯТ. :idea:А то, что про мужчин написано- родил( означает являлся носителем семени и посеял)Радуйтесь мужчины!Наконец-то вы стоите на первом месте в рождении детей! 8)
Всего доброго! Анна.
Анна
Приезжий

Сообщение Анна » Чт сен 20, 2007 8:18 pm

Про деньги тоже интересно поговорить, верить в деньги- для настоящего верующего означает верить в другого бога-мамонны, а если вы встречали в жизни неправельных христиан,то вам стоит поискать настоящих 8) Да,даже в библии сказано, что за всё платит серебро и Бог кстати :yes: никогда не был против того,чтобы человек был богат :!: Он просто не хотел чтобы мы НЕ любили деньги больше, чем Его :negative:Представте, что ваши дети любят ваши деньги,а не Вас? Правда обидно7
Всего доброго! Анна.
Анна
Приезжий

Сообщение Aroch » Чт сен 20, 2007 11:57 pm

Анна, в любом случае все мы верим, кто-то в бога, а кто-то в его отсутствие. http://www.lifelux.net/leters/oko_boga.php
Boku wa naze kaze no you ni kumo no you ni ano sora e to ukabu hane ga nai naze... [Trinity Blood]
Aroch
Смотритель

Сообщение PhtoRoS » Пт сен 21, 2007 12:55 am

Анна писал(а):Раз уж я одна в поле воин среди атеистов.

В христианстве не бывает войн и войнов, эта вера мирная!!! :negative:

И вообще вспоминается анекдот:

Урок атеизма в школе.
Учительница говорит детям:
- Дети, бога нет, давайте все дружно покажем вверх богу фигушки.
Все дети показывают, один Вовочка - нет.
- Вовочка, а ты почему не показываешь?
- Марь Иванна! Если бога нет, то зачем показывать, а если есть, то зачем с ним отношения портить.?! :lol:
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Archerita » Пт сен 21, 2007 1:12 am

Атеист - это коммунисимческий термин, совдеповский, он уже устарел давно
В настоящее время модно верить или делать вид, что ты верующий :-)
Вот и церкви строятся, что подтверждает это
Archerita
Приезжий

След.