Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

Выборы в Гос Думу

Новости, события ...

Выборы в Гос Думу

Сообщение Lazurenko » Пт ноя 30, 2007 4:13 pm

Сегодня с обеда еду. И засмотрелся на рекламу, на рекламном щите. возле автовокзала. Реклама партии ЛДПР и Жирик на нем изображен. Мне лозунг понравился НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ сразу на ум пришло подписать букву С за место В (думаю сами подставите). Хороший слогом получиться. Мне убеждения Жириновского нравятся все правильно человек говорит, правда неоднозначный в своем поведении. Наверно буду голосовать за Жириновского или Путина (Един Россия).

Так вот к чему я, кто за кого голосовать будет?
Lazurenko
Приезжий

Сообщение Char0Day » Пт ноя 30, 2007 7:04 pm

Единая Россия утомила меня своей агрессивной рекламой. Вот уж где деньги нефтяные некуда девать. Уже не знают, что с деньгами делать, чтобы не получилось "как всегда": и по квартирам ходят, дарят градусники, коврики для мышек-карликов, ручки, блокноты, естественно, с символикой Единой России. И по радио заикающегося Путина включают, и по телеку...
Только не единая россия...
Как у них там реклама была? Мы осуществили на деньги от продажи нефти ряд социальных программ (а это самый лакомый кусочек из всех программ по теме - "мине в карман")
И все - сдулись на этом. Производство как не развивалось так и не развивается, автопром в глубокой ж...., наука с высокими технологиями догоняют автопром. А стаб фонд полнится (для выборов наверное, копят :-) )
Короче - делов мало, а гонора, популизма и обмана - выше крыши.
Char0Day
Горожанин

Сообщение Fairy of Flowers » Пт ноя 30, 2007 7:33 pm

Мне все равно за кого голосовать, но только не за Единую Россию...., т.к. согласна вот с этим:
Char0Day писал(а):Единая Россия утомила меня своей агрессивной рекламой

В общем не люблю я Путина :negative:

Может быть тоже за Жирика проголосую -) Или за Явлинского, т.к. его рекламы я вообще нигде не вижу :) Раньше я всегда за него голосовала... вот...

А кстати, коммунистов чтоли уже нет? Зюганова всмысле? Не вижу его что-то...

А вообще....я наверное на выбору не пойду :-)
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение Savaon » Пт ноя 30, 2007 9:35 pm

Я тож проголосую за Жирика, такие люди нужны в правительстве, чтобы шухер наводить, а то скучно будет :yes:
А так, стаканом плеснул, падонками обозвал,пьяный в бане Буша на хрен послал... всем весело... :lol:
Не воспринимайте жизнь слишком серьезно, вам всё равно не уйти из неё живым.
Savaon
Горожанин

Сообщение Savaon » Пт ноя 30, 2007 9:37 pm

Fairy of Flowers писал(а):А кстати, коммунистов чтоли уже нет

Здесь мне впоминаются слова из пародии Галкина:
Мария Новодворская: - За всё ответят коммуняки :lol:

Да они уже изжили себя давно, и сама теория коммунизма - утопия чистой воды
Savaon
Горожанин

Сообщение Fairy of Flowers » Сб дек 01, 2007 1:04 pm

Savaon писал(а):А так, стаканом плеснул, падонками обозвал,пьяный в бане Буша на хрен послал... всем весело...

Да... веселый мужик :lol:
Savaon писал(а):Да они уже изжили себя давно

Ну и славненько! :D
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Re: Выборы в Гос Думу

Сообщение PhtoRoS » Сб дек 01, 2007 5:54 pm

Lazurenko писал(а):Реклама партии ЛДПР и Жирик на нем изображен. Мне лозунг понравился НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ сразу на ум пришло подписать букву С за место В

А мне первое в голову пришло: стереть первое "НЕ" :yes:
Fairy of Flowers писал(а):А кстати, коммунистов чтоли уже нет

Ты что рекламу не видела: Играет радио, и по нему говорят: "буду голосовать зае... зае... зае... зае..."
И тут морда появляется и говорит заело это все (или что-то вроде этого) голосуй за КПРФ!! :lol:

Savaon писал(а):
Мария Новодворская: - За всё ответят коммуняки

Валерия... :-P

Почитал я новости и что-то мне кажеться, что у нас будет как в белорусии, где батьке не хотелось уходить с поста и конституцию переделали :negative:
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение PhtoRoS » Сб дек 01, 2007 6:06 pm

Путин хочет остаться на третий срок, – мнение политиков

Москва, Июнь 04 (Новый Регион, Владимир Инютин) – Сегодня одной из самых обсуждаемых тем в СМИ стало заявление действующего президента России Владимира Путина о необходимости увеличить срок полномочий главы государства до 5-7 лет. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», за идею Владимира Владимировича сразу же ухватились единороссы, заявив, что эта инициатива президента очень правильная и своевременная. Между тем представители оппозиции говорят, что заявление президента РФ очень похоже на реализацию проекта «третий срок Путина».

Все обоснования единороссов об увеличении срока полномочий весьма схожи, и почти один в один повторяют смысл высказываний и слова самого Владимира Путина. Практически все говорят, что инициатива главы государства «правильная» и «рациональная», ведь территория России – громна, разница в социально-экономическом развитии регионов – велика, и новому человеку очень трудно освоиться на новом посту за короткий 4-летний срок.

Между тем представители партий и движений, называющие себя оппозиционными, в интервью корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили, что накануне избирательной кампании к таким идеям нужно относиться крайне осторожно.

Первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников считает, что «постановка вопроса в принципе имеет право на существование, если только предложение президента никак не коснется его собственных сроков».

«Политически этично в этом плане говорить только о будущем. Единственное, у меня есть ощущение, что Владимир Владимирович уже когда-то высказывался на тот счет, что 8 лет вполне достаточно, чтобы реализоваться в этой роли. Если говорить о моей личной позиции, то она следующая: можно обсуждать об увеличении срока до 5 лет, но вот до 7 лет – уже много. Это явный вектор перехода к системе незаменимости и несменяемости. Тогда и у элиты и у народа, какой бы президент ни был, уже возникает инстинкт – сохранения президента по типу: «как же мы без него теперь будем». Кстати, в Европе уже есть случаи, когда с 7 лет возвращались до 5, например, во Франции. Так что 5 лет – объяснимо», – считает Мельников.

Лидер СПС Никита Белых также отмечает, что увеличение срока президентских полномочий в России теоретически возможно, но предлагает обсуждать этот вопрос не в срочном порядке.

«Я считаю, что теоретически это возможно. Единственное, что сейчас обсуждение идет в контексте вопросов, связанных с предстоящими президентскими выборами. Если этот вопрос и обсуждать, то только не в срочном порядке. Нужно провести соответствующее социологическое исследование, референдум. Исходя из этого выносить конкретное решение, но не в спешном порядке не перед выборами», – отметил в разговоре с корреспондентом РИА «Новый Регион» Никита Белых.

По его мнению, 7-летний срок правления неприемлем. «Семь лет – я считаю это многовато. Два раза по 7 лет – это уже 14 лет – это уже половина поколения. Это перебор. До 5 лет, это возможно», – отметил Белых.

Лидер Демократического союза Валерия Новодворская в разговоре с корреспондентом РИА «Новый Регион» отметила, что заявление действующего главы государства может служить прологом для его третьего президентского срока. «Еще несколько дней назад Путин клялся и божился, что Конституция неприкосновенна. Сейчас он идет на попятную. Значит, скоро будут заявления, что на третий срок он станется», – считает Новодворская.

По ее словам, действующий президент хочет остаться у власти на третий срок, и реализация этого плана вполне реальна. «Это произойдет если не сейчас, то через один президентский срок. Так что лед тронулся», – сказала лидер Демсоюза и отметила, что после этого поправки в Конституцию могут принять лавинообразный характер.

http://www.nr2.ru/moskow/122241.html
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Fairy of Flowers » Сб дек 01, 2007 8:41 pm

PhtoRoS писал(а):Ты что рекламу не видела: Играет радио, и по нему говорят: "буду голосовать зае... зае... зае... зае..."

Не видела... у меня нет кабельного, а по всем 4-м каналам крутят только ЕР :D

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин

Сообщение Savaon » Вс дек 02, 2007 8:13 pm

PhtoRoS, за Валерию спсб... перепутал, исправлять не буду

Ну что, хоть кто-нить до 26 лет кому, получил хоть одну карточку с бабками? :D
Savaon
Горожанин

Сообщение Lazurenko » Пн дек 03, 2007 8:25 am

У меня тоже вопрос кто нибудь крточку получил. Или это была замануха.
Lazurenko
Приезжий

Сообщение PhtoRoS » Пн дек 03, 2007 3:38 pm

Fairy of Flowers писал(а):
PhtoRoS писал(а):Ты что рекламу не видела: Играет радио, и по нему говорят: "буду голосовать зае... зае... зае... зае..."

Не видела... у меня нет кабельного, а по всем 4-м каналам крутят только ЕР :D

Так у мну тож кабельного нет, это один раз показали, но видать потом ЕР издала указ запрещающий рекламу "комуняк" :lol:

Savaon & Lazurenko, Мне вручили карточку, активировал: ждал, ждал, ждал(хотя, на карте написано, что в течении часа), решил что не дошло отправил еще раз часа через три. Вечером пришла СМС, что мне дали 50 рублей :yes: А через 3 часа пришла вторая СМС: "Ваш номер занесен в черный список, информация об этом факте будет передана в избирательную комиссию Приморского края"! Видать за то что второй раз отправил :lol:

P.S. Вообще акцию сделали мощную мне понравилось, я ждал, конечно что мне 1000 прилетит :) А некоторым знакомым прилетело: 500, 350 и 900 рублей :yes:
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Fairy of Flowers » Пн дек 03, 2007 5:46 pm

PhtoRoS писал(а):Вообще акцию сделали мощную мне понравилось, я ждал, конечно что мне 1000 прилетит Smile А некоторым знакомым прилетело: 500, 350 и 900 рублей Yes

Хех, зря я на выборы не пошла :) Или я уже по возрасту не подхожу? :D

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин