Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

Политика России

Новости, события ...

Политика России

Сообщение скорпион » Пн фев 18, 2008 8:35 pm

Что вы думаете о политике нашего государства.В данном случае Косово.Не пора ли нам уже показывать зубы,а не вести конструктивные разговоры.Почему мы должны делать то,что остальные не делают?И не пора ли и нам оказывать явную помощь государствам,которые нас поддерживают и удобны своей политикой нам?
а мне просто интересноИзображение
скорпион
Житель

Сообщение Дед Джедай » Пн фев 18, 2008 11:47 pm

скорпион писал(а):Не пора ли нам уже показывать зубы,а не вести конструктивные разговоры.

Одно другому не мешает. Вспомните, как Черномырдин развернулся в воздухе.
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Дед Джедай
Горожанин

Сообщение лис » Вт фев 19, 2008 2:02 pm

Первая мировая началась в тех краях не надо забывать.
Проблема Косова это скорее всего провокация, направленная на расжигание полновесной войны на всем Кавказе.
А там заполыхает, скорее всего, и весь мир.
лис
Квартирант

Сообщение скорпион » Вт фев 19, 2008 2:29 pm

В том то вся и проблема что никому Косово не нужно,а всё делается для развала России.И если все начнут отделяться,то мы как калининградцы будем жить в России за границей.Если в итоге не продадут дружественному Китаю.Моё мнение если Абхазия и Осетия и дальше начнут требовать выхода,то нанести по их правительственным домам ракетные удары.Заранее всех предупредить,чтобы мирное население не пострадало.За одно это будет и показателем что Россия не Сербия,и у неё своё понятие сохранения территориальной целостности.Ну а если и это не поможет,то пусть ФСБ поработает и уничтожит их президентов и рьяных сподвижников.
скорпион
Житель

Сообщение лис » Вт фев 19, 2008 3:30 pm

скорпион, Абхазия и Осетия не являются российскими территориями. Посему мы не имеем права ничего от них требовать.
лис
Квартирант

Сообщение Дед Джедай » Ср фев 20, 2008 12:06 am

скорпион, Абхазия и Южная Осетия - часть Грузии. ЮО стремится присоединиться к Северной и стать, как и она частью России
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
Дед Джедай
Горожанин

Сообщение скорпион » Ср фев 20, 2008 3:42 pm

Но я так понял,что они добиваются полного отделения от всех и вывода наших миротворцев.Сейчас там негласно вроде наши правят.
скорпион
Житель

Сообщение Дед Джедай » Ср фев 20, 2008 6:05 pm

скорпион, Миротворцы больше мешают грузинской стороне.
Дед Джедай
Горожанин

Сообщение лис » Ср фев 20, 2008 9:23 pm

Абхазы поют под дудку Москвы и являются ее политическим инструментом.
Если не ошибаюсь, были присоеденены в состав Грузии еще при царях. Посему принять в свои владения мы их не можем. Грузия, а с нею НАТО пойдеть на нас войной.
Объявленная государственность Косова подстегнет абхазов, что даст повод грузинам для вторжения. Встрянет Россия. Полыхнет. Весь остальной Кавказ начинен вооруженными формированиями, которые только ждут. Начнется война на всем Кавказе.
Затем введут войска НАТО. После чего Россия теряет и Кавказ и выход, к Черному морю, и выход к Каспию. И пошло-поехало, опускать страну до уровня гондурасов.
Мало какая, хоть и бывшая, но великая, держава такое выдержит... и полетят ракеты... и воспоют трубы... и спустится с небес Георгий Победоносец...
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ
лис
Квартирант

Сообщение скорпион » Сб фев 23, 2008 5:25 pm

Миротворцы больше позорят нас.Как можно допускать чтобы их брали в плен или не пускали.А Россия им нужна пока не отсоединились.Теперь им дали все карты в руки,так что уже мы не нужны.По Грузии давно пора шандарахнуть.Американцы захотели-побомбили и на НАТО не смотрят.И сомнительно что НАТО пойдёт против России.Слишком мощное вооружение у нас.Да и братья китайцы с нами.А тем территория Европы тоже подойдёт.Наше вооружение и их людской ресурс всей Европе хандёк.Американцы не полезут,потому-что на другом континенте,и в случае чего даже ядерные удары по ним возможны.Не даром вояки им это показали.
скорпион
Житель

Сообщение Дед Джедай » Вс фев 24, 2008 12:53 am

скорпион, А про пятую колонну в кремлевском военном округе не слыхал? Если им американцы заплатят - будут воевать, а нет - так нет...
Дед Джедай
Горожанин

Сообщение скорпион » Вс фев 24, 2008 8:07 pm

Это что ещё за пятая колонна?
скорпион
Житель

Сообщение лис » Пн фев 25, 2008 10:20 am

скорпион писал(а):Это что ещё за пятая колонна?
В кремлевских залах есть колонны. Находишь пятую отсчитываешь пяток-другой лет и... Роешь могилу и заодно готовишь противогазы для крикунов про репрессии.
лис
Квартирант

Сообщение скорпион » Пн фев 25, 2008 3:31 pm

лис, всё-то ты знаешь,сам случайно не из Кремля? :lol:
скорпион
Житель

Сообщение лис » Пн фев 25, 2008 3:34 pm

скорпион писал(а):всё-то ты знаешь,сам случайно не из Кремля?
Вьехать тока собираюсь... на белом коне.
лис
Квартирант

След.