Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

Детский утренник в "Русь"

Обсуждение кинотеатров и фильмов. Что смотрели, что идет, что намечается.

Детский утренник в "Русь"

Сообщение Fairy of Flowers » Вт янв 02, 2007 5:06 pm

Помня те далекие времена, когда я была маленькой девочкой в новогоднем костюме и водила хороводы у ёлки, я решила сводить ребенка на его первый утренник!
Нарядив дочку я отправилась на праздник с поднятым настроением! Какого же было мое разочарование, когда вместо красивой пышной елки из детства я увидела какое-то несуразное дерево с тремя ветками... Да уж... дома елка у нас в три раза больше... И как можно возле тако елки вообще какой-то праздник устраивать?
Когда начался спектакль также были сплошные разочарования... Где же всеми любимая баба Яга? И зачем на елку пришел Linux, подумала я, увидев пингвина :lol: Какая-то странная девочка "клякса"... Но когда я увидела человека паука :shock: О да! Пингвиненок показался просто сказкой!!! После спектакля меня поразило, что приехал Дед Мороз, а не Санта Клаус... Эх.... Вот уж точно, на следующий год в Русь ни ногой!
Вот мне интересно, что же было в ДКМ...?
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости /П.Буаст/

~~~ My Blog ~~~
Fairy of Flowers
Горожанин