Фактическая температура воздуха в Находке on-line. Прогноз погоды в Находке  

Уссури Телесервис

Интернет, провайдеры, связь, etc

Сообщение Anton_pr » Вт июл 15, 2008 9:52 pm

Я не дразнюсь, просто говрорю, как оно есть...

PhtoRoS писал(а):... Достала уже ДС, каждый день отключается.... :negative:
Это к сожалению на совести ДС :(
Anton_pr
Приезжий

Сообщение Char0Day » Ср июл 16, 2008 8:07 pm

PhtoRoS,
Не везет. У них, как в лотерее. Могут на хорошее оборудование подключить, а могут...
Мы тоже с ними иногда имели разговоры относительно нестабильной связи. Вопрос решался обычно переключением на более стабильную железку, реже проблемы были в меди (последняя миля).
Но это с Юр. лицами так. А с физиками - рулетка.
У меня одно время были траблы (обычно по выходным этак на день-два, пока в понедельник не придут на работу ДС и не перезагрузят зависшую железку), но я постоянно долбил 8(4232)600300 и не забывал спрашивать номер заявки. Сейчас очень редко обрывы в связи. Главное, накопить статистику. Потом сверху со влада я думаю им приходят все заявки и они должны их выполнять а за множественные однотипные повторения их по головке явно не гладят
Char0Day
Горожанин

Сообщение PhtoRoS » Ср июл 16, 2008 8:55 pm

Char0Day, ДА мне сравнительно еще везет, а вот моему другу, у того каждый день обрывы....
А на 600300, я долбил ежедневно раньше :yes:
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо!!!
Изображение
PhtoRoS
Смотритель

Сообщение Dikii » Пн авг 11, 2008 7:20 pm

По мере появления желающих и проявляющих интерес, потенциальных абонентов. В принципе оптико-волоконный кабель проложен по всему городу, в любом районе где необходимо, мы можем "выйти". Необходимый резерв оптических волокон сделан.

Здравствуйте.
В районе озера солёного когда планируете "выйти"? В этом году получится? Безлимит недорогой и качественный позарез нужен!
Dikii
Гость

Сообщение Anton_pr » Пн авг 11, 2008 8:35 pm

Dikii писал(а):Здравствуйте.
В районе озера солёного когда планируете "выйти"? В этом году получится? Безлимит недорогой и качественный позарез нужен!

Проверьте свой дом http://www.vtvn.ru/?what=razdel&ins_form=check_online&id=28 подключен ли, если нет, тогда оставьте заявку, мы занесём вас в список потенциально желающих абонентов.
Anton_pr
Приезжий

Сообщение Dikii » Ср авг 13, 2008 8:40 am

Проверьте свой дом http://www.vtvn.ru/?what=razdel&ins_for ... line&id=28 подключен ли, если нет, тогда оставьте заявку, мы занесём вас в список потенциально желающих абонентов.

проверил на аналоговое/цифровое ТВ...результат:

Поздравляем! Ваш дом подключен к сети Восток-ТВ
Вы можете обратится к нам в офис для заключения договора.

проверил на компьютерную сеть...результат отрицательный...как я понял всё же надо заявку делать? мне-то ТВ ни к чему, мне безлимитка нужна...
Dikii
Гость

Сообщение Anton_pr » Ср авг 13, 2008 9:35 am

Dikii писал(а):проверил на компьютерную сеть...результат отрицательный...как я понял всё же надо заявку делать? мне-то ТВ ни к чему, мне безлимитка нужна...

Предварительную заявку сделайте http://www.vtvn.ru/?what=feedback&id=38 ... k_title=10
Anton_pr
Приезжий

Пред.